Новости школы

К учебному году готовы!

6 августа 2018 г городская комиссия подписала ежегодный акт приёмки школы к новому учебному году. В рамках подготовки школы к новому учебному году были проведены следующие работы: произведен косметический ремонт медицинского кабинета, заменены оконные блоки в мастерской мальчиков при поддержке Владимирской общественной патриотической организации «Милосердие и порядок», произведены работы по замене освещения на первом этаже и кабинетах начальной школы, английского языка, биологии, мастерской мальчиков, кабинете математики.

Также произведен косметический ремонт в местах общего пользования, спортивном зале и раздевалках и др. Закуплены новые системные блоки для компьютерного класса. Приобретены интерактивные лаборатории для организации исследовательской деятельности с учащимся начальной школы. За счёт бюджетных средств приобретены учебники, оборудование для медицинского кабинета. Ждём установки СКУД.

Мы рады, что в нашем большом коллективе столько неравнодушных родителей и педагогов, спасибо вам за проделанную работу! Особую благодарность администрация школы выражает родительским комитетам 2В, 2А, 4В, 6Б, 7А, 9Б, 11Б классов за активное участие в подготовке учебных кабинетов к новому 2018-2019 учебному году !

Комментарии запрещены.