«Пятнашка» — лауреат Всероссийского конкурса

В период с 11 июня по 8 ноября 2018 года Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 15» принимало участие во Всероссийском конкурсе «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018». Конкурс проводился в рамках мероприятий ежегодной Невской Образовательной Ассамблеи, организован Центром непрерывного образования и инноваций в г. Санкт-Петербург. В соответствии с приказом от 09.11.2018 №178 МБОУ «СОШ № 15» г.Владимира признана лауреатом в номинации «Лучшая инновационная общеобразовательная школа».

В рамках конкурса школа предоставляла описание опыта инновационной деятельности, методические разработки, информацию о результатах участия педагогов и учащихся в конкурсах за последние три года.

диплом школы

Лауреатам конкурса вручена медаль «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018», которая подтверждается дипломом (по номинациям), подписанным членами оргкомитета и экспертами Невской Образовательной Ассамблеи.