«Пятнашка» лучшая на «Президентских спортивных играх»

С  19 по 21 мая 2019 года на базе оздоровительного лагеря «Олимп» проходил региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры». Участие принимали 16 сборных команд со всей Владимирской области.Image-1 (12)

Учащиеся  2006-2007 годов рождения (10 юношей и 10 девушек) соревновались в  легкоатлетическом многоборье, стритболе, шашках, настольном теннисе  и легкоатлетических эстафетах.Image-1 (15)

Сборная команда МБОУ СОШ №15 в сложной борьбе завоевали 1 место. В каждом виде соревнований наша команда завоевывала призовые места и становилась победителем.Image-1 (13)

Копилка призов нашей «Пятнашки» пополнилась сразу на 9 кубков! И уже сейчас команда начала подготовку к следующему этапу этих соревнований – 8 сентября2019 года команда будет защищать спортивную честь нашей области в лагере «Орленок»!IMG_5432

Тренеры – Нарейко Анна Сергеевна, Турсунова Татьяна Николаевна

Молодцы! Так держать!