Инновационная деятельность школы

Инновационная программа МБОУ г. Владимира «СОШ № 15″
«Организационно-педагогические условия становления субъектности участников разноуровневого образовательного процесса» рассчитана на пять лет и начата в 2018-2019 учебном году.

Цель инновационной деятельности состоит в создании структурно-функциональной модели образовательного пространства школа-вуз как организационно-педагогического условия поэтапного становления субъектности участников разноуровневого образовательного процесса.

Идея инновационного проекта состоит в том, что образовательное пространство школа-вуз станет ресурсной платформой разноуровневого образования и качественных изменений субъектности участников образовательного пространства.

Инновационный проект «Организационно-педагогические условия становления субъектности участников разноуровневого образовательного процесса»

Календарный план инновационной деятельности МБОУ СОШ №15