Методическая копилка

Аннотации к рабочим программам дисциплин:

Аннотация к УМК Школа России 1-4 классы

Аннотация к рабочей программе дисциплины «Физическая культура» 1-4 классы, 5-11 классы

Аннотации к рабочим программам по музыке 1-4 классы, 5-7 классы

Аннотации к рабочим программам по английскому языку:  2-4 классы 5-9 класс 10-11 класс

Аннотация к рабочей программе дисциплины «Искусство» 8-9 классы

Аннотация к рабочей программе по математике 5-6 классы 

Аннотация к рабочим программам по русскому языку 5-11 класс

Аннотация к рабочим программам по литературе 5-11 классы

Аннотация к рабочим программа по истории

Аннотация к рабочим программам по обществознанию

Аннотации к рабочим программам по химии

Аннотации к рабочим программам по физике 7-9 классы, 10-11 классы

Аннотация к рабочим программам по истории 5-11 классы

Аннотация к рабочей программе по информатике и ИКТ

Аннотация к рабочей программе дисциплины «Глобальный мир в XXI веке» 10-11 классы (гуманитарный профиль)

Аннотация к рабочей программе дисциплины «Право» 10-11 классы (гуманитарный профиль)

Рабочие программы учебных дисциплин:

Адаптированная рабочая программа основного общего образования для детей с ОВЗ

Рабочая программа по УМК «Гармония» 1-4 классы

Рабочая программа по УМК «Школа России» 1-4 классы

Рабочая программа ИЗО 1-4 классы

Рабочие программы по английскому языку: 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс7 класс, 8 класс, 9 класс10 класс, 11 класс

Рабочая программа по математике 6 класс

Рабочие программы по алгебре, алгебре и началам анализа:  8 класс9 класс, 10 класс

Рабочие программы по геометрии 8 класс, 9 класс, 10 класс

Рабочие программы по русскому языку: 11 класс

Рабочие программы по литературе: по УМК Беленького 5-9 классы, по УМК Курдюмова 5-9 классы, 11 класс(базовый уровень), 11 класс (гуманитарный профиль)

Рабочие программы по биологии:  5-7 классы , 8-11 классы

Рабочие программы по химии:  8 класс, 9 класс, 10-11 классы

Рабочие программы по физике 7-9-10-11 классы , 8 класс

Рабочие программы по астрономии

Рабочая программа по технологии 5-8 класс

Рабочая программа по информатике 7-9 класс

рабочая программа ИЗО 5 класс

Рабочая программа черчение 8 класс

Рабочие программы по истории: 6 класс, 7 класс 8 класс, 10 класс 11 класс

Рабочие программы по обществознанию 5 класс,  6 класс, 7 класс, 9 класс11 класс

Рабочие программы по музыке: 1 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс

Рабочая программа по предмету «Мировая художественная культура» 9-11 классы

Рабочая программа элективного курса «Глобальный мир в XXI веке»

Программа дисциплины «Право» 10 класс

Рабочая программа по физической культуре 1-11 классы

Рабочая программа элективного курса «Русская фразеология»  7 класс

Программа курса «Основы инженерных технологий и прототипирования» 10 класс

Рабочая программа курса «Освоение русского языка и адаптация детей-инофонов»

Методические материалы

Республика МиД представляет (Рыбина Н.В. и 7″А» класс — отчет о проекте)

Опыт учителя химии Ефимовой Т.В.

Опыт работы зам.директора по УВР Ефимовой Т.В.

Проекты на уроках информатики. (Козлова С.А.)

«В содружестве с семьей — к успешному ребенку» опыт работы Рыбиной Н.В.

Внеурочные занятия для 1 класса «Подвижные игры народов мира» Нарейко А.С.

Комментарии запрещены.