Информация для поступающих в 10 классы

Информация о приёме учащихся
в 10 профильные классы на 2019-2020 учебный год:

13 апреля 2019 года в 12-00 в школе проводится «День открытых дверей» для учащихся 9 классов и их родителей с целью ознакомления со школой, с работой профильных классов, учителями, а так же правилами поступления в 10 профильные классы.

Предварительные заявления от учащихся можно подать после Дня открытых дверей 13 апреля 2019 года и по вторникам с 16 апреля 2019 года с 13-00 до 16-00.

Прием документов в 10 классы будет осуществляться после окончания экзаменов и получения аттестатов выпускниками.

Дата начала приема документов будет объявлена дополнительно

Правила индивидуального отбора при приеме или переводе в профильные классы МБОУ СОШ №15

Список документов