Устав школы

Правила внутреннего распорядка учащихся в МБОУ СОШ №15 г.Владимира

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15″

В нашей школе 18 мая 2018 года прошел школьный референдум по выбору школьной формы. По результатам детского голосования и решению общешкольного родительского комитета вводятся требования к форме обучающихся.

Положение о дисциплинарных взысканиях учащихся

Памятка о противодействии экстремизму

Памятка об уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Безопасность в Интернете

Безопасность на ЖД

Вниманию  девушкам, обучающимся «Технологии» с 5 по 8 класс, представлен сайт «Технология для вас»

На официальном сайте Управления Роскомнадзора по Владимирской области в разделе «Портал персональных данных» начал свою работу Портал «Персональныеданные.дети»

Здесь вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

С 2015 года учащиеся школ начинают сдавать нормы ГТО. Особенно это важно для выпускников, т.к. некоторые ВУЗы страны   будут добавлять баллы поступающим абитуриентам. Ознакомиться с нормативами по ступеням можно здесь.

В целях профилактики детского элетротравматизма рекомендуем ознакомиться с информацией «Основы электробезопасности для детей».

В данном разделе собрана разнообразная информация, в том числе буклеты, плакаты, интерактивные игры, электрокомиксы, видеоролики, мультфильмы и
другие материалы,объясяющие правила электробезопасности и поведения вблизи энергооборудования.

Для ознакомления с данным разделом перейдите по ссылке:

Электробезопасность