Ночь искусств, или эстетическая прогулка по ночному городу

Третьего ноября, когда осенние каникулы подходили к концу, состоялось общероссийское приобщение к искусству. «Пятнашка» не могла пропустить такое событие. Ученики и учителя совершали удивительные путешествия  по закоулкам нашего города, не забывая заглянуть в учреждения культуры. В Центре культуры и искусства на Соборной учащиеся посетили Музей воинской славы и пообщались с участниками клуба реконструкторов. Некоторым счастливчикам удалось даже подержать макеты оружия времен Великой Отечественной войны. Экзотическая ночь не могла остаться без приведений. Лестница приведений в Центре пропаганды изобразительного искусства, который находимся в Доме с приведениями, порадовала загадочными существами этого мистического места. Особенно натолкнули на размышления картины выставки  «1+1+1», а директор Евгений Геннадьевич сделал великолепный коллаж. Вот такая веселая ночная жизнь у «Пятнашки».

Ждем новых событий.