Новости управления образования

Общероссийское родительское собрание

Министерство образования и науки Российской Федерации 30 августа 2016 года в 12.00 по московскому времени проводит III Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки России О.Ю. Васильевой.

Мероприятие пройдёт на площадке государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян» в формате видеоконференции с прямым включением из регионов России, во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области образования.

Благодаря прямой онлайн-трансляции на сайте Минобрнауки России можно следить за ходом мероприятия из любой точки страны.

Адрес трансляции:    http://минобрнауки.рф/спецпроекты/родительское-собрание

Также телеканал «ТВ Центр» подготовил специальную программу о мероприятии, которая запланирована к показу в эфире 1 сентября 2016 года в 21 час. 45 мин. (время московское).