Осенняя ярмарка

Традиционная осенняя ярмарка прошла 8 октября в стенах нашей школы. Каждый класс порадовал товарами, сделанными своими руками или принесёнными с огородов своих бабушек и дедушек дарами, интереснейшими выступлениями и увлекательными и познавательными услугами.

img_1883 С самого утра в школе стоял аромат свежей выпечки и деловой шум – ученики, учителя и родители готовились к открытию ярмарки: украшали свои места, устанавливали ценники, а кто-то уже начал пробовать угощения соседа. На три часа школа превратилась в огромный торговый центр, где каждый смог найти товар и развлечение по душе.

img_1861img_1888 img_1864

А итогом осенней ярмарки стал сбор средств в сумме 40213 рублей. На собранные средства будут приобретены новые информационные стенды для школы, флаги Пятнашки и футболки с символикой нашей школы для участия в различных состязаниях.