Просим помощи!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ВЫПУСКНИКИ И ДРУЗЬЯ ШКОЛЫ!

Просим Вас оказать добровольное пожертвование на ремонт школы – замену занавесок на окнах трёх лестниц и окнах коридоров второго и первого этажа, приобретение и укладку линолеума в фойе школы, в раздевалке и коридоре второго этажа, оборудование площадки для игры — городки. Общая стоимость всех запланированных приобретений и работ около 400 000 рублей.

На средства школы, средства городского и регионального бюджета, средства спонсоров будут произведены так же следующие работы к новому учебному года: косметический ремонт всех общественных помещений школы, замена потолка в спортивном зале, ремонт в будущем тренажёрном зале, установка детской спортивно-гимнастической площадки и другие работы.

Только совместными усилиями МЫ сможем сделать нашу школу более комфортной и привлекательной для наших детей.

Возможная помощь от родителей:
1. Финансовая
2. Линолеум (или скидка на приобретение
по безналичному расчёту).
3. Щебень, песок, бетон (по 3 куб.метра)
4. Краска – Эмаль ПФ-115 глянцевая белая (около 150 литров)

Спасибо Вам за помощь и понимание!

С благодарностью, директор школы
и общешкольный родительский комитет