Сквозь ветер и усталость — к святыням!

В мартовские каникулы учащиеся нашей школы и других школ города – члены дружины скаутов-разведчиков «Владимир» ходили в  традиционный поход.

«Владимир — Сергиев-Посад» — такой маршрут предстояло преодолеть группе из 17 человек под руководством Марии Александровны Обрубовой (учитель информатики) и Евгения Геннадьевича Алексеенко (директор).

0SXJF0avWC4

В лесу и на полях все еще лежит снег, ветер в выходные разбушевался не на шутку, но, когда братья-разведчики вместе — нам «все по плечу»!

kXWrnbbC61U pXKc4-NJYtQ

Переход в 30 км одним марш-броском, 2 ночевки в лесу — это настоящие испытания. Но есть ради чего — мы окунулись в Святой источник Сергия Радонежского, приложились к святыням Троице-Сергиевой лавры, и, конечно, испытали истинное наслаждение от общения с добрыми друзьями.

CMbF6cwOSWQm-vZqiwJ2fM

Если вы еще ни разу не бросали вызов природе —
приглашаем в следующий поход с нами!