С победой!!!

5 декабря 2014 года
в городском физкультурно-оздоровительном комплексе проходил заключительный день соревнований по военно-спортивному многоборью «Веселые старты».
В сезоне 2014 года более 30 школ города приняли участие в этих состязаниях, а в последний день на старт пригласили самые сильные команды по итогам прошлого сезона. Участники нашей команды соревновались с ребятами из гимназии №23, школы №39, лицея №14, которые неоднократно становились призерами и победителями различных соревнований.
Наши спортсмены стали первыми в нескольких эстафетах и, в итоге, победили!!!

Поздравляем

Григорян Диану (3 «А» класс), Барышева Илью (3 «Б»), Логинову Мирию (6″В»), Митякова Кирилла (5″Б»), Жериховых Наталью и Екатерину (8″А»), Краскина Михаила (9″А»), Смирнову Анастасию (9″А»), Шавлинского Станислава (9″А»), Ручьеву Ангелину (11″Б»), Утовка Василия (10″А»), Верба Эдуарда (10″А»)
и тренера команды Нарейко Анну Сергеевну!!!

Мы гордимся нашими чемпионами и желаем дальнейших побед!!!