«Факел памяти»

3 мая 2015 года «Пятнашка» приняла участие в Областном форуме активистов школьных музеев «Факел памяти», посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Во Владимирской области существует 162 школьных музея и более 70 музейных комнат. К сожалению, наша школа не в их числе, однако результаты работы школьников привлекают внимание специалистов и краеведов, поэтому мы были приглашены для доклада среди четырех выступлений на форуме. Эдуард Верба (10 А) представлял проект «Один день в истории России: 9 мая 1945 года». Его выступление заинтересовало школьные музеи области, активисты которых решили поддержать наш проект.

DSCF2966
Организаторы и гости форума отметили высокий уровень самой работы и презентации ее результатов.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!