День науки, искусства и творчества

9 апреля 2014 года

в школе проходит традиционный

«День науки, искусства и творчества».

Учащиеся 7-11 классов представляют свои исследовательские и творческие работы в различных областях науки и искусства, пробуют свои силы в дебатах,раскрывают творческие способности,  доказывают собственную точку зрения и активную жизненную позицию.

Все желающие могут посетить  научные секции по истории и обществознанию,  русскому языку и литературе, иностранному языку, математике, физике и информатике, биологии и химии, географии, а так же поучаствовать в марафоне творческих и интеллектуальных игр для разных возрастов.

По итогам работы секций пройдут награждения 10 апреля 2014 года в актовом зале школы в 13-30.

Участникам желаем творческих успехов и побед!!!

Мы будем рады видеть родителей, учащихся и гостей на «Дне науки,  искусства и творчества» в «Пятнашке»!!!