Новости управления образования

Информационно-образовательный портал

Департамент государственной политики в сфере общего образования в целях выполнения Комплекса мер по реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов информирует о создании информационно-образовательного портала общенациональной системы поиска и поддержки одаренных детей и молодежи.

Начало работы портала — 1 марта 2015 года по электронному адресу: талантыроссии.рф

В апреле 2015 года
через сервисы портала будет происходить информирование о результатах и выверка сведений о победителях и призерах олимпиад, включенных в Перечень Министерства образования и науки Российской Федерации.
На портале представлены следующие основные контент-разделы: «Новости»; «Календарь событий» — информация о слетах, форумах, олимпиадах и конкурсах; «Обучение» — викторины, творческие конкурсы, тесты, интерактивные интеллектуальные игры; «Документы», «Онлайн» и другие.